Меню сайта















На связи








группа wot[tir]
ID группы 2896990











Мини-чат















Мафан















Статистика















Вход на сайт






















Тактико-технический отдел - Форум - LIGA International - Описание сайта



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » TiR » Штаб » Тактико-технический отдел (Обмен опытом)
Тактико-технический отдел
opexДата: Четверг, 22.12.2011, 20:38 | Сообщение # 1
Робот убийца
Группа: Администрация
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Полевые командиры, Вам слово.

Вы, ещё сомневаетесь, есть ли жизнь на Марсе?
 
000950Дата: Суббота, 24.12.2011, 18:36 | Сообщение # 2
Группа: Офицеры
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну раз я ПК. То скажу. Значит про тактику и технику: про ет и так много написано. Но прочитать ет одно дело, а вот увидеть как ет делать и потом практиковать в тренях и в последующем в ротных и клановых боях, ет совсем другое. От суда 2 вывода. 1. Нужен видеоальбом (об этом я уже говорил). И участие в этом соклановцев, что бы выкладывать записи с интересными на их взгляд иактиками. И туда же можно выкладывать и запись тренировочных боёв.

За свои невминяемые действия я ответственности не несу!!!
 
opexДата: Суббота, 24.12.2011, 21:24 | Сообщение # 3
Робот убийца
Группа: Администрация
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Реплеи пожно заливать сюда World of Tanks replays

Вы, ещё сомневаетесь, есть ли жизнь на Марсе?
 
opexДата: Суббота, 24.12.2011, 21:50 | Сообщение # 4
Робот убийца
Группа: Администрация
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Бой "Ласвилль" на ис4

Вы, ещё сомневаетесь, есть ли жизнь на Марсе?
 
opexДата: Воскресенье, 25.12.2011, 10:24 | Сообщение # 5
Робот убийца
Группа: Администрация
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ещё вот такая штука. можете сразу рисовать на карте делать скрин и отправлять в фотоальбом планшет

Вы, ещё сомневаетесь, есть ли жизнь на Марсе?
 
000950Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:47 | Сообщение # 6
Группа: Офицеры
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну тогда в фотоальбоме нужно сделать для этого специальный раздел. А то когда всё в кучу, ет бардак называется.

За свои невминяемые действия я ответственности не несу!!!
 
opexДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:52 | Сообщение # 7
Робот убийца
Группа: Администрация
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ок. сделал

Вы, ещё сомневаетесь, есть ли жизнь на Марсе?
 
000950Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:02 | Сообщение # 8
Группа: Офицеры
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Оперативно. biggrin

За свои невминяемые действия я ответственности не несу!!!
 
opexДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:04 | Сообщение # 9
Робот убийца
Группа: Администрация
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
2 день тут торчу. если б что понимал? А так башка болит уже))

Вы, ещё сомневаетесь, есть ли жизнь на Марсе?
 
000950Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:24 | Сообщение # 10
Группа: Офицеры
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ет я заметил. biggrin Надо срочно развеяться. Пара бонок пива,думаю на первоё время сойдёт. good

За свои невминяемые действия я ответственности не несу!!!
 
000950Дата: Понедельник, 26.12.2011, 22:33 | Сообщение # 11
Группа: Офицеры
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
My WebPage

бой на ИС-3


За свои невминяемые действия я ответственности не несу!!!

Сообщение отредактировал 000950 - Понедельник, 26.12.2011, 22:33
 
opexДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:35 | Сообщение # 12
Робот убийца
Группа: Администрация
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Отлично!

В следующем видео: комментарий(текстом, перед просмотром), бой взводом или ротой. Оформление: размер шрифта 12, цвет оранжевый.


Вы, ещё сомневаетесь, есть ли жизнь на Марсе?
 
BuHHu59ruДата: Вторник, 27.12.2011, 13:24 | Сообщение # 13
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, вам стало скучно в рандоме и вы решили найти роту, поиграть с нормальными игроками и пообщаться. Открываем интерфейс случайных рот, выбираем класс боёв и видим самые разнообразные предложения со всякими требованиями к кандидатам или вовсе без оных. Если вы стремитесь основательно поиграть, то сразу идите в конец списка. Там как раз расположены долгоиграющие роты.

Начинаем смотреть. Лично я привлекательность роты оцениваю по двум критериям: грамотность командира и качество состава его роты. Поэтому не тратим время на чтение заголовков заявок, а сразу заходим. Дело в том, что в заявках много чего пишут и нередко это не совсем достоверные сведения. Ещё раз подчеркну, что главные критерии – командир и состав.

Заходим в роту и смотрим на стату командира. У хорошего командира стата "процент побед" должна быть больше 50% и весьма желательно выше вашей собственной. Если это не так, сразу выходим не теряя времени. Малое количество боёв тоже должно насторожить. Принадлежность к клану не имеет значения. При наборе кандидатов командир что-то говорит и качество связи тоже попутно оцениваем. Вам должно быть комфортно его слушать, его речь внятна, кратка и понятна. При явных признаках неуважения к игрокам тоже можно сразу попращаться с этой ротой.

Если есть время и к вас не заставляют сразу определяться с танком, можно бегло просмотреть стату личного состава роты. Это даст более ясную картину как эта рота воюет.

1. Командир с высоким процентом побед — состав со средней статой.Это признак грамотного командования. Будьте уверены, что под началом такого командира вам будет приятно сражаться. Стратегия роты основана на грамотной и выверенной тактике. Но будьте готовы и к досадным поражениям.

2. Командир со средним процентом побед – состав с высокой статой. Как правило это говорит о том, что командир будет делать ставку на атаку, используя высокий скилл бойцов роты. Такие команды часто идут в раш. Если у вас невысокий процент побед, то скорее всего вас забракуют.

3. Командир с высоким процентом побед – состав с высокой статой. Это рота нагиба. Только элитные бойцы. Даже если вам и посчастливится пройти конкурс в такую роту, то при малейшем лажании командир может выкинуть вас без лишних слов.

Наличие в составе роты премиумных танков может косвенно свидетельствовать о нестабильности результатов боёв. Для более точного вывода лучше посмотреть стату их владельцев.

Старайтесь предлагать те танки, на которых вам комфортнее всего воевать. Во вторую очередь предлагайте танки, на которых больший процент побед. Ну и соглашайтесь взять требуемое, если первые варианты командиру не подошли. Будьте вежливы, не болтливы, внимательны и тогда пару часов комфортной игры вам обеспечены.

Желаю удачных боёв!


автор статьи - Brennet, я её просто нашел на форуме, решил выложить может кому пригодиться..


 
opexДата: Вторник, 27.12.2011, 22:15 | Сообщение # 14
Робот убийца
Группа: Администрация
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ласвилль КВ 2011-12-27 в 21:03

Весёлый бой получился. Концовка боя получилась забавная. Я на танке КВ стоял в засаде. Т.к. танк мой большой и медленный, мне не выгодно лезть на холм. Лучше встретить врага на вершине в тот момент когда они менее всего защищены. Нубо танки слились на вершине холма. Не очень понятны действия союзников. Ведь был хороший засвет вражеской техники. Но своими трупами они дали и арте поработать, и создали препятствия. Расстрел Льва самый забавный момент. Лев оказался в ситуации не приятной для него самого и очень выгодной для арты. Я бы на КВ его не пробил бы(иногда пробиваю), а арта или кто там (не видел) сработали красиво.

Результ: 2 фрага и "Снайпер"


Вы, ещё сомневаетесь, есть ли жизнь на Марсе?
 
000950Дата: Вторник, 03.01.2012, 11:39 | Сообщение # 15
Группа: Офицеры
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Обычный бой на КВ

Честное слово я не хотел, как то само вышло.


За свои невминяемые действия я ответственности не несу!!!

Сообщение отредактировал 000950 - Вторник, 03.01.2012, 11:44
 
Форум » TiR » Штаб » Тактико-технический отдел (Обмен опытом)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:








Наш опрос





Для нужд клана нужна техника...Что Вы прокачиваете?
Всего ответов: 844










Опрос по треням





Тренировка лучше...
Всего ответов: 172










Поиск















Свежачок на форуме















Амулет





Охраняет от скачущего долбоёба