Меню сайта















На связи








группа wot[tir]
ID группы 2896990











Мини-чат















Мафан















Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0











Вход на сайт






















- LIGA International - Описание сайта



Главная » 2009 » Февраль » 14




Итоги конкурса красоты






Итоги конкурса красоты на форуме:
http://vitayzi.ucoz.ru/forum/15-22-1#115




Добавлено: 14.02.2009
Опубликовал: opex
Комментариев [ 0 ] · Прочтений [ 481 ]






День Святого Валентина







20 причин ненавидеть День Святого Валентина

Газета Times предлагает ненавидеть 14 февраля вот за это:

День Святого Валентина вызывает неоднозначные эмоции не только в России, где этот праздник уже вполне прижился, судя по последним опросам общественного мнения, но и, например, в Великобритании, жители которой уже давно от него страдают, как полагает газета Times. Она называет 20 причин - по 10 для девушек и для юношей, по которым можно ненавидеть этот светлый праздник любви.

Споры о том, как отражаются на психике столь широко отмечаемый в европейских странах День святого Валентина, продолжаются. Многие психологи полагают, что День влюбленных может вызвать серьезные душевные расстройства у людей, имеющих проблемы в личной жизни. У одиноких в тот день наблюдается подавленное состояние духа, депрессия, резко возрастает число суицидов, утверждают врачи.

Девушкам

1. Ты не можешь выражать свое недовольство этим праздником. Если ты одинока, то будешь выглядеть как злобная старая дева, а если у тебя кто-то есть, то все решат, что вы сейчас переживаете плохой период.

2. Ничто так не разочаровывает, как открытка с овечкой в качестве подарка от человека, в котором ты видела будущего мужа. В особенности эти ***ацкие шутки про "овцу".

3. Подготовка к этому дню, со всеми титаническими усилиями для приведения себя в идеальную форму внешне и стремлением быть романтичнее всех, похожа на подготовку к свадьбе. Самое неприятное, что все это происходит в феврале - далеко не самом комфортном месяце года. Нельзя заставлять человека выходить замуж в феврале. Особенно каждый год.

4. Этот день порождает огромное количество чудовищных стихов по поводу.

5. Вся эта нарочитая демонстрация счастья взаимной любви вызывает ощущение, что все окружающие гораздо сильнее влюблены, чем ты, и намного чаще занимаются сексом.

6. Именно та девушка, которую ты больше всех терпеть не можешь, непременно получает в подарок пару туфель Manolos, а когда ее возлюбленный отойдет подальше, говорит, что на ее вкус они "слишком пошлые".

7. День Святого Валентина не может пройти удачно. Даже если ты получишь открытку (букет алых роз от таинственного незнакомца), то почти наверняка в конце концов окажется что это было кто-то оскорбительно мерзкий.

8. Ты оказываешься втянута в какое-то абсурдное состязание между парами. Ага, Шарлотта из отдела маркетинга получила самые дорогие розы, зато ты сходила в самый дорогой ресторан. Боже, во что мы превратились.

9. День Святого Валентина заставляет нас сбрасывать вес. Шансы, что он купит в подарок белье, велики. Шансы, что вы будете в нем смотреться не слишком хорошо, не меньше.

10. Старомодные оттенки голубого и розового хороши только для трехлетних младенцев и итальянских дизайнеров

Юношам

11. День Святого Валентина внушает тебе ненависть к собратьям по несчастью. Можно быть уверенным, что все приличные рестораны будут зарезервированы какими-то толстопузыми богачами, а простым смертным придется платить втр****ога за столики в ресторанах, куда мы обычно ни за что бы не пошли.

12. Мужчинам приходится зажигать свечи и делать прочие глупости.

13. Если мужчины не делают этих глупостей, им может не поздоровиться.

14. Все это очень неэкономно. Все эти цветы, обеды, такси. Не лучше ли было дать ей эту сумму наличными?

15. Если вы только начали встречаться, то подарки и приглашения в ресторан выглядят слишком многозначительно и заставляют вас перейти к размышлениям о серьезности ваших отношений раньше, чем это случилось бы в норме.

16. Мало того, что от вас требуется купить белье правильного размера, цвета и стиля, вам еще приходится следить за тем, чтобы не пялиться на слишком вызывающе одетых продавщиц в бутике нижнего белья.

17. День Святого Валентина заставляет ее задуматься об отношениях и в ближайшие две недели вам придется все время быть начеку.

18. Разве одного дня принудительного шопинга в году недостаточно? Рождество еще можно вынести, вам хотя бы разрешается пить Baileys в 11 утра и никто ничего не говорит, а 14 февраля никаких таких бонусов нет.

19. А какие подарки получают мужчины? Какая нам от этого польза?

20. Ничто так не разочаровывает, как когда женщина, в которой ты видел будущую жену, не может даже оценить юмор открытки с овечкой.

От ненависти до любви...

И все-таки и все-таки… есть в этом дне и хорошее. Например, кардиологи, и в частности профессор из Мичиганского университета Мелвин Рубенфайер, утверждают, что этот праздник и все, что сопровождает его, благоприятно сказывается на работе сердца и сосудов.

Не зря же в конце концов этот католический праздник все больше завоевывает сердца россиян. Согласно опубликованному сегодня компанией ROMIR опросу общественного мнения, четверо из десяти респондентов заявили о намерении отмечать День Святого Валентина в этом году. Причем, что характерно, отмечать праздник всех влюбленных намерены и как минимум 13% участвовавших в опросе пенсионеров .

… А знаете ли вы, что больше всего роз в мире - около 3 миллионов - продается в День Святого Валентина.






Добавлено: 14.02.2009
Опубликовал: opex
Комментариев [ 0 ] · Прочтений [ 512 ]










Наш опрос





Для нужд клана нужна техника...Что Вы прокачиваете?
Всего ответов: 844










Опрос по треням





Тренировка лучше...
Всего ответов: 172










Поиск















Свежачок на форуме















Амулет





Охраняет от скачущего долбоёба