Меню сайта















На связи








группа wot[tir]
ID группы 2896990











Мини-чат















Мафан















Статистика















Вход на сайт






















КОНКУРС - Страница 2 - Форум - LIGA International - Описание сайта



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » TiR » Разговорчики » КОНКУРС
КОНКУРС
Eprst2000Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:42 | Сообщение # 16
Группа: Бойцы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни - не могу отредактировать прошлое сообщение(( - поэтому бой на Panzerjäger I снимите с конкурса). У меня появился более интересный бой.

Итак бой - КВ-2 счет 15-0 карта - перевал.
Загрузаюсь и вижу, что я в топе), я страх и ужас) всего этого металлолома который мешается у меня под гусеницами - хотя стоп!! выше меня какой-то Т1. Нечестно, ведь мой КВ в 100500 раз круче!! Ладно, в конце боя посмотрим кто тут главный)). У противником тоже есть КВ. И тут надо быть отсторожным. Если у него шайтан-труба - то встреча с ним крайне неприятна.
Поехали!!! наш топ Т1 поворачивает в кишку))- глупо с его стороны.
Имея такой расклад сил единственное правильное решение движение ТТ по мосту. Прошу помощи у товарищей по команде прикрыть - хоть я и самый крутой))- но какая-нибудь мелочь проскочит (благодаря своей скорости) и может насувать ссзади)). Слышу "Никак нет!" от отного слишком умного)). За мной увязался пт 3лвл. Подъезжаю к мосту и опа)- как я говорил уже 1 мелкий встречает - повезло ему я промазал с 1 раза). наказываем его, за мостом светятся еще противники - разбираем их. ПТ помогает. Заезжаем на мост - внизу наши ПТ на леднике не пускают врагов вверх. Надо помочь!!! Разворачиваю пушку и наказываем Т-50. Бедолага не ожидал поймать снаряд себе в зад)).
Переезжаем мост и вижу в чате, что наш топовый Т1 испугался какой-то мелочи. Однако он тоже внес вклад в победу - сделал пару фрагов.
Все, едем к врагам на базу. И О УЖАС за поворотом КВ со своей шайтанкой в 152мм - я даже фугас рассмотрел в стволе...... Моментальная мысль в голове все пи....! Он меня не убил!!!!!!!!!!!! Благодаря своей скорострельности)) сажаю ему 2 снаряда, пока он перезаряжается и он труп.

Уже на самой базе остался БТ-7. Бедолага забился на гору в кусты. И наверно даже оставил после себя небольшую лужу - когда к нему стали подниматься 4 танка)))).

Итог боя 15-0 большая редкость. Не стал просить воина))

ЗЫ. что касается шайтан-трубы - на том патче она вегда нагибала. На 7.1 хз как эта пушка себя ведет. У меня были случаи что прямое попадание с шайтанки выдерживал советский Т-34. На КВ-2 приходилось иногда тратить 2 снаряда. Иногда были и ваншоты. Вот в этом бою ВБР) меня пожалел. Вот именно из-за этой неопределенности катаюсь с ЗиС-6 107мм.


 
___D_e_n_i_s__Дата: Четверг, 26.01.2012, 08:32 | Сообщение # 17
RATTE
Группа: Администрация
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Солдат удачи 2
Однажды в Рудниках.При значительном меньшенстве Ст и Лт решили с Т 20 брать горку.Для него это было не лучшим вариантом,для меня тоже оказалось не совсем приятно стоять против 1 недотапка 2 китайцев 1 пантерки2 и француза.Арта у нас слилась их арта слила их по трассерам помощи ждать не от кого.Убил недотапка и китайца ко мне приехал на помощь 34-85 и квас,квас оказался мясом при виде трасера от их арты я смело полез в горку на пантерку2 убил её но тут по мне пальнула их арта и оставила мне 2 хп.На помощь доехал до нас наконецто наш Ис 4 смотрим к базе подьезжает их ис 4 долго не думая решили вальнуть его в задницу проблема решена.Но тут меня озадачила другая проблема у них остались Ис 4 и Е 75 со 100% хп у нас значительное меньшество в хп у меня 1% хп и у Иса 4 78% и 34 коталась рядом.Задача была не из легких,я решил сильно не вылазить палить по ним с горки после не большой перестрелке убили 75 и остался Ис4 у них полу живой я решил вылезти и пальнуть по нему но он пальнул по мне раньше и сбил гуслю мне повезло это фортуна зарядил ему в лоб и убил его.... В этом бою я получил Война и Стальную стену в 34 попадания..



 
opexДата: Четверг, 26.01.2012, 13:28 | Сообщение # 18
Робот убийца
Группа: Администрация
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Уже появляются названия рассказов Осталось только грамматику поправить. Денис, пока не посмотрел реплей так и не понял на каком меганагибаторе было сие действо

Вы, ещё сомневаетесь, есть ли жизнь на Марсе?
 
___D_e_n_i_s__Дата: Суббота, 28.01.2012, 16:13 | Сообщение # 19
RATTE
Группа: Администрация
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Итоги подведем как Саня появится


 
___D_e_n_i_s__Дата: Пятница, 03.02.2012, 10:32 | Сообщение # 20
RATTE
Группа: Администрация
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Саня появился теперь ждем результатов конкурса


 
VITL2Дата: Пятница, 03.02.2012, 13:02 | Сообщение # 21
Группа: Бойцы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ждем)
 
КасперДата: Суббота, 04.02.2012, 03:18 | Сообщение # 22
Группа: Офицеры
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Скоро свершится ))))

 
Форум » TiR » Разговорчики » КОНКУРС
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:








Наш опрос





Для нужд клана нужна техника...Что Вы прокачиваете?
Всего ответов: 844










Опрос по треням





Тренировка лучше...
Всего ответов: 172










Поиск















Свежачок на форуме















Амулет





Охраняет от скачущего долбоёба