Меню сайта















На связи








группа wot[tir]
ID группы 2896990











Мини-чат















Мафан















Статистика















Вход на сайт






















тест - Форум - LIGA International - Описание сайта



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » TiR » Разговорчики » тест
тест
vs_shipaДата: Среда, 18.01.2012, 17:05 | Сообщение # 1
Группа: Бойцы
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пиши
 
MihasДата: Среда, 18.01.2012, 17:06 | Сообщение # 2
Группа: Бойцы
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
World of Tanks Generals — это ККИ, посвященная гипотетическим и реальным военным конфликтам середины ХХ века. Новый проект станет продолжением «военной саги», начатой танковым бестселлером World of Tanks, и позволит игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за мировое господство на полях сражений, примеряв на себя роль военачальника. Данный проект предлагает игроку возглавить смешанное воинское подразделение, состоящее из танков, артиллерии и пехоты, представленных в виде отдельных коллекционных карт. Грамотное распределение сил на поле боя будет играть ключевую роль в достижении общего успеха, а верные тактические ходы и продуманная стратегия станут ключом генералов к победе.
Проект WoT Generals представляет собой браузерную карточную игру, отдаленно похожую на игры Берсеркер Онлайн, Magic: The Gathering, но основан в первую очередь на технике представленной в World of Tanks.

В игре будут доступны четыре нации: США, СССР, Германия и Франция. Суть противостояния сводится к уничтожению Штаба противника. В распоряжении игрока будут многие модели танков из линейки World of Tanks, взвода и система приказов. Что примечательно, у игроков появится возможность производить свои танки и исследовать новую технику. Подвиги на поле боя также не останутся незамеченными — для этого в игре существует специальная система учета геройских поступков.

Игрокам будут предложены несколько одиночных и кооперативных режимов игры, в том числе сюжетные исторические кампании, а также возможность сражаться с другими игроками в дуэлях и за доминирование на Глобальной карте.

При наличии свободного времени и большого желания принять участие в альфа-тестировании этого проекта - оставляйте вашу заявку в соответствующей теме.

Добавлено (18.01.2012, 17:06)
---------------------------------------------
http://forum.worldoftanks.ru/index.p....enerals




 
vs_shipaДата: Среда, 18.01.2012, 17:11 | Сообщение # 3
Группа: Бойцы
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
стратегия??? из меня стратег как из меня же балерина- хуевый))))
 
MihasДата: Среда, 18.01.2012, 17:15 | Сообщение # 4
Группа: Бойцы
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
стратегия везде надо=))

Добавлено (18.01.2012, 17:15)
---------------------------------------------
а тот кто будет участвовать там может там основать клан TIR у начальных истоков плюс ак тестера=)




 
vs_shipaДата: Среда, 18.01.2012, 17:20 | Сообщение # 5
Группа: Бойцы
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
слушай все равно не прохожу по ссылке ошибку выдает((((
 
MihasДата: Среда, 18.01.2012, 17:35 | Сообщение # 6
Группа: Бойцы
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
посмотрим может только у тебя? и ты авторизировался?)



 
vs_shipaДата: Среда, 18.01.2012, 18:08 | Сообщение # 7
Группа: Бойцы
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
авторизовался
 
000950Дата: Среда, 18.01.2012, 18:38 | Сообщение # 8
Группа: Офицеры
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня вот это пишет: [#10342] Раздел, в котором размещена эта тема, не найден.

За свои невминяемые действия я ответственности не несу!!!
 
КасперДата: Среда, 18.01.2012, 19:10 | Сообщение # 9
Группа: Офицеры
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня тоже Ошибка

К сожалению, возникла ошибка.

[#10342] Раздел, в котором размещена эта тема, не найден.


 
vs_shipaДата: Среда, 18.01.2012, 19:23 | Сообщение # 10
Группа: Бойцы
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
походу тока избранным нео ты наш,а жаль я бы поиграл

Сообщение отредактировал vs_shipa - Среда, 18.01.2012, 19:24
 
MihasДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:44 | Сообщение # 11
Группа: Бойцы
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ладно буду держать вас в курсе событий закрытых тем=)

Добавлено (21.01.2012, 20:07)
---------------------------------------------
ПОПУЛЯРНО
Супертест World of Tanks - подразделение отдела внешнего тестирования Wargaming.net.

Мы планируем значительное его расширение, в связи с чем будет осуществлен набор участников из числа активных игроков World of Tanks.

Супертест - это волонтерская работа на безвозмездной основе, направленная на помощь проекту World of Tanks.

У тестеров есть минимальный круг задач, выполнение которых является обязательным для каждого, кто попадает в ряды супертестеров.

Регулярно посещать тесты, даже если они однообразны и проводятся по определенному регламенту.
Искать баги и писать отчеты о них. Все баги, найденные супертестерами, обрабатываются и исправляются специалистами компании.
Описывать свои наблюдения, мысли и мнения. Разработчики обращают внимание на мнения и предложения тестеров, если они развернуто и грамотно озвучены.

Каждый тестер должен обладать некоторыми качествами, необходимыми для успешного и результативного сотрудничества:

Стрессоустойчивость. Супертест - это уже не игра, а работа. Строгие правила и строгие наказания за их нарушения - неотъемлемая часть Супертеста.
Коммуникабельность. Необходимо уметь взаимодействовать с другими людьми.
Умение работать с различными программами. Супертестеру приходится регулярно пользоваться различными программами, как минимум Jabber-ом и Fraps-ом.
Обучаемость и адаптивность.
Умение читать - едва ли не самое важное качество для каждого.
Усидчивость, терпение и сдержанность.

Любая информация, полученная на Супертесте, в том числе видео, скриншоты, ТТХ, логи чатов или форума – запрещена к публикации.
Стандартная санкция за разглашение информации с Супертеста – перманентный (постоянный)бан игровых и форумных аккаунтов во всех проектах Wargaming.net.

Если вы считаете, что подходите под вышеописанные требования, и у вас есть большое желания помочь в скорейшем развитии проекта - оставляйте вашу заявку в этой теме.

В заявке укажите следующую информацию:

1. Корректно и развернуто опишите причины, по которым вы хотите участвовать в Супертесте.
2. Укажите время, удобное для участия в тестах.

При подаче заявки обратите внимание на следующие требования:

1. Соблюдайте тематику раздела и правила форума.
2. Пишите грамотно.
3. Не дублируйте уже опубликованные заявки других игроков.

В случае положительного решения по вашей кандидатуре, с вами свяжутся мемберы группы External Testing Staff, ответственные за набор в супертест, посредством личного сообщения на этом форуме.
Письма, отправленные людьми, не входящими в эту группу, никакого отношения к приему в супертест не имеют, будьте внимательны.

Тема создана на постоянной основе, и предназначена только для заявок игроков.
Флуд и обсуждения будут жестко пресекаться.

Добавлено (21.01.2012, 20:08)
---------------------------------------------
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/251353-supertest/-сюда писать.

Добавлено (02.02.2012, 13:53)
---------------------------------------------
http://chatadelic.net/chat/186 - чат радио работает круглосуточно можно общаться, когда идёт стол заказов можно заказать музычку и передать привет также прямая связь с RJ. Просьба не флудить, не нарушать правила=)

Добавлено (19.02.2012, 18:44)
---------------------------------------------
Отправлено 16 Фев 2012 - 22:33
Размещенное изображение
Секция World of Tanks нуждается в развитии, в связи с этим мы ищем амбициозных админов для развития секции. Вы как админ должны обладать огромным опытом в этой игре, помимо этого вы так же должны быть уважаемой личностью в комьюнити. Не проходите мимо, подавайте заявки, при успешном исходе ваша работа будет премирована внутреигровой валютой по результатам работы.

Что делают админы:

рассматривают заявки на присоединение к лигам, принимают или отклоняют их в соответствии с правилами;
проверяют матчи в лиге на предмет их соответствия правилам;
рассматривают билеты поддержки и протесты к матчам;
проводят турниры.
развивают свою игру.

Требования:

возраст - минимум 17-18 лет. Админ должен быть достаточно зрелым и опытным;
грамотность - умение грамотно писать и чётко выражая свои мысли, так как необходимо корректно отвечать на билеты.
знание игры - админ должен отлично знать структуру ESL и все аспекты игры;
нейтральность и объективность - не зависимо от наличия команды или личных отношений с игроками админ должен всегда быть рассудительным и принимать решения, опираясь только на факты и придерживаясь правил;
знание правил - ну тут и так понятно;
время - админам приходится уделять достаточно много времени, выполняя свою работу. Нужно иметь свободное время не только по вечерам, но и в течение дня и по выходным.

Что вы получаете в качестве админа:

прежде всего, это уважение и статус в соответствующем игровом коммьюнити;
каждый админ ESL бесплатно получает ESL Premium аккаунт;
администраторы нередко в первую очередь узнают о любых новых функциях на сайте и часто могут использовать их прежде чем они станут доступны для всех. Кроме того, администраторам предоставляются возможность рассказать и воплотить свои идеи, предложив усовершенствования, которые можно было бы использовать в Electronic Sports League.
Ну и конечно плюшки в виде внутри-игровой валюте.

Заявки оставлять в этой теме (Строго по форме)
Форма заявки:

Ваше Имя - Сергей
Ваш возраст - 20
Город - Москва
Линк(ссылка) на ваш профиль на ESL - http://www.esl.eu/ci...player/5477539/
Стаж игры в World of Tanks - более года
Знание структуры ESL (Отлично, хорошо, плохо) - Отлично
Ваши контакты (Skype\ICQ) - kvan_rus, 448-843-478
Наличие микрофона обязательно - имеется
Сколько приблизительно времени Вы проводите в сети ежедневно? - около 8 часов, на работе тоже за компьютером и могу оттуда контролировать ситуацию.
Ваше Хобби - Собирать гербарий
Опишите себя / Какие качества для работы админом у Вас есть - Я не горжусь чем бы то ни было в своей жизни. Я не горжусь тем, что я недоучка. Я не горжусь тем, что я алкоголик. Я не горжусь тем, что я наркоман. Я не горжусь тем, что откусил голову летучей мыши. Но могло быть хуже. Я мог родиться Стингом. (с) Оззи Осборн
Почему Вы хотите стать админом? - Я Эльф паладин 80 уровня.

Здесь оставлять только заявки на админство!Флуд и прочее будут караться!

Добавлено (19.02.2012, 18:44)
---------------------------------------------
http://forum.worldoftanks.ru/index.p....%BE-esl - сюда заявки!




 
Форум » TiR » Разговорчики » тест
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Наш опрос





Для нужд клана нужна техника...Что Вы прокачиваете?
Всего ответов: 844










Опрос по треням





Тренировка лучше...
Всего ответов: 172










Поиск















Свежачок на форуме















Амулет





Охраняет от скачущего долбоёба