Меню сайта















На связи








группа wot[tir]
ID группы 2896990











Мини-чат















Мафан















Статистика















Вход на сайт






















Штаб - Форум - LIGA International - Описание сайта



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » TiR » Штаб » Штаб (офицерская, вакансии)
Штаб
opexДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:22 | Сообщение # 1
Робот убийца
Группа: Администрация
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Открыты вакансии:
Зам. командира
Вербовщик
Полевой командир
Модератор форума

Дипломат


Вы, ещё сомневаетесь, есть ли жизнь на Марсе?
 
opexДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:28 | Сообщение # 2
Робот убийца
Группа: Администрация
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
оставляйте заявки на должности

Вы, ещё сомневаетесь, есть ли жизнь на Марсе?
 
opexДата: Четверг, 01.12.2011, 00:00 | Сообщение # 3
Робот убийца
Группа: Администрация
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Обязанности вербовщика: игрок сам подаёт заявку на должность. Производить набор в клан, давать объявления о наборе в игровой чат и форум игры. Держать топик клана на официальном форуме игры на первых позициях постоянно добавляя всякую информацию. Следить за форумом сайта просматривая заявки на вступление в клан.

Вы, ещё сомневаетесь, есть ли жизнь на Марсе?
 
opexДата: Четверг, 01.12.2011, 12:12 | Сообщение # 4
Робот убийца
Группа: Администрация
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
полевой командир(ПК): выбирается из числа игроков клана или игрок сам подаёт заявку на должность.ПК организует тренировки, подбирает бойцов для ведения боевых действий. ПК должен уметь создавать тренировочную комнату, уметь создавать взвод, роту. Владеет тактикой и стратегией ведения боя. ПК управляет ротой из 15-30 бойцов. ПК может иметь в составе роты вербовщиков и самостоятельно набирать себе в роту бойцов. Каждая рота может самостоятельно захватывать территорию. Приоритетным считается защиты занятых территорий. Если время атаки и время обороны совпадают, приоритетным считается оборона или по распоряжению командира клана или дипломатов. Полевой командир имеет звание "капитана". Звание "майор" присваивается ПК только имеющего собственную роту

Вы, ещё сомневаетесь, есть ли жизнь на Марсе?
 
opexДата: Четверг, 01.12.2011, 12:29 | Сообщение # 5
Робот убийца
Группа: Администрация
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Зам командира клана(зам): выбирается из состава штаба. Следит за порядком в клане. Игроков оскорбляющих, провоцирующих, малоактивных, неадекватных удаляет из клана. Зам 1 раз в неделю проверяет активность игроков, если игрок не сообщил о долгом отсутствии его удаляет из клана. Зам следит за активностью ПК. Если не создаются роты, то на должность ПК выдвигается другой игрок(если таковой имеется). Зам следит за политической обстановкой, ведёт как сам так и через дипломатов переговоры. Зам распределяет казну клана, по обстоятельствам. Следит за набором в клан, сам принимает участие в наборе. Следит за активностью на сайте. Отвечает на вопросы, даёт советы. Зам может назначить людей(по обоюдному желанию) для выполнения каких-то целей или проведения мероприятий.

Вы, ещё сомневаетесь, есть ли жизнь на Марсе?
 
opexДата: Четверг, 01.12.2011, 12:34 | Сообщение # 6
Робот убийца
Группа: Администрация
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Дипломат: игрок сам подаёт заявку на должность. Проводит переговоры добиваясь преимуществ для клана. Занимается заключением пактов, альянсом, увеличением рейтинга клана. Следит за форумом на сайте. Отвечает на вопросы.

Вы, ещё сомневаетесь, есть ли жизнь на Марсе?
 
Lomaev195Дата: Среда, 21.12.2011, 09:05 | Сообщение # 7
Группа: Солдаты
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Стал бы вербовщиком, но времени не будет хватать, а так могу быть замом или модератором форума. Но замом, наверное, слишком жирно будет (в клане еще не так давно состою), так что могу быть модератором форума.

Добавлено (21.12.2011, 09:04)
---------------------------------------------
Уважаемый первый командир клана TiR, ***ОРЕХ***, прошу перевести меня с должности полевого командира на должность заместителя командира клана, в связи с ... Ну, вы сами предложили smile




Сообщение отредактировал Lomaev195 - Среда, 21.12.2011, 09:07
 
opexДата: Среда, 21.12.2011, 19:08 | Сообщение # 8
Робот убийца
Группа: Администрация
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Хорошая идея. Надеюсь с Вашей помощью мы добьёмся успеха.

зы. Я единственный командир клана. Все акки мои кроме "_ANABOLIK_" взял у друга погонять.


Вы, ещё сомневаетесь, есть ли жизнь на Марсе?
 
Lomaev195Дата: Среда, 21.12.2011, 19:35 | Сообщение # 9
Группа: Солдаты
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (opex)
зы. Я единственный командир клана. Все акки мои кроме "_ANABOLIK_" взял у друга погонять.

Ну теперь ведь у нас командир _ANABOLIK_, это теперь будет постоянный командир?


 
opexДата: Четверг, 22.12.2011, 00:38 | Сообщение # 10
Робот убийца
Группа: Администрация
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Немного истории. В начале 2011 Санёк(Анаболик) хапнул 2500 голды. Сразу возник вопрос куда девать? Клан или прем на акк. Выбрали клан. Позвали всех своих в клан(около 15 чел). Но так как опыта в танках было мало в клан решили пока ни кого не набирать. Клан передали на мой акк TIR_16_RUS(созданный спец для клана). И я ___Орех___(Константин) решил потаскаться по кланам набраться опыта. После мытарств вступил к землякам в клан 91ОТВ. Так как клану нужны дублирующие роты решил набрать клан академию. Набор игроков решил проводить от 5 лвл. Это связано с 0.7 патчем и для моральной подготовки ребят. Я хороший вербовщик моя цель: морально подготовить бойцов к кланварам. В кланах где происходят битвы за территорию очень напряжная обстановка. Только послушайте"разбор полётов". Но есть ещё цели:
Вопрос:
почему нет ограничения в возрасте - я считаю что молодые игроки пригодятся не только в битвах.
Почему с 5 лвл - надо направить игроков на прокачку нужной техники. Нам в клане не нужны ПТ, СТ немцев...это для фана, но не для клана.
Есть задумка стать наёмниками. Вербовщиками, Ротными...всё что требуется нубо кланам. Это у них хромает дисциплина и они нуждаются в наших ребятах. Для этого проводятся всякие конкурсы, задания. Выявить самых активных и полезных.
Мы можем самостоятельно пробовать высадки. Быть самостоятельными или быть в клане где уже всё есть.
Я хороший вербовщик, но плохой полевой командир. Я рассказываю истории как я в составе других кланов воевал на глобалке. Практику отработаем. Могу договориться почти с любым кланом на треню. Будем учиться, практиковаться.
В клане командир только я. Акк для меня инструмент. И неважно какой у него ник. Если не Анаболик, то будет снова TIR.

Вот клан с отличной школой WAR-B там мои следы. Есть и другие кланы, но они незначительные.

Для меня главное: Будь полезен! Если ты стреляешь, рисуешь, занимаешься флудом на форумах, руководишь, объясняешь, помогаешь...ты нам нужен. Только не пассивные, тупые, не знающие как строку с адресом в браузер вставить... нах? Пусть ищут таких же даунов как сам в других кланах.
Из 10 игроков бывает 2 полезны. И не обращаю внимание когда кто то покидает клан. Это не первый мой клан. Есть опыт.


Вы, ещё сомневаетесь, есть ли жизнь на Марсе?
 
BuHHu59ruДата: Понедельник, 26.12.2011, 01:01 | Сообщение # 11
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно, чем могу быть полезен я?
Да я умею рисовать, но от руки не в графических редакторах..
Я умею убеждать, объяснять, даже договариваться..
Я достаточно сносно играю, если не туплю..
У меня трезвый взгляд на вещи и четко устоявшиеся жизненные позиции..
У меня есть достаточный резерв времени для разного рода форумов (на работе комп дохлый - танки не тянет)..
Ну и самое главное - это моя скромность)).


 
opexДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:36 | Сообщение # 12
Робот убийца
Группа: Администрация
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Подавай заявку на дипломата

Вы, ещё сомневаетесь, есть ли жизнь на Марсе?
 
BuHHu59ruДата: Вторник, 27.12.2011, 14:02 | Сообщение # 13
Группа: Офицеры
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
надо подумать, давай пока какое-нибудь задание без официоза, посмотрим как справлюсь..

 
opexДата: Вторник, 27.12.2011, 16:06 | Сообщение # 14
Робот убийца
Группа: Администрация
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Эт самое простое: на оф сервере полно мелких кланов. кидаешь им в их топик инфу о заключении дипломатических отношений.

Уважаемые Командир клана, Дипломаты, Офицеры и Солдаты клана.... Я являюсь представителем клана TiR. Наш клан пока молодой и хочет развиваться. Мы бы хотели заключить с Вами дипломатические отношения. В дальнейшем мы планируем: совместные тренировки, создание альянса, совместных действий на ГК. При принятии положительного решения просим Вас разместить на сайте баннер нашего клана.

HTML
Quote

<script type="text/javascript" src="http://vitayzi.ucoz.ru/rtr/1-2"></script>


или

BB
Code
[url=http://vitayzi.ucoz.ru/][img]http://vitayzi.ucoz.ru/banner/banner_tir.gif[/img][/url]


Мы так же готовы Ваш баннер разместить у себя на сайте. http://vitayzi.ucoz.ru/


Если всё нифтяк. Код их баннера закинь в посольство с описанием: в реестре, топик, сайт, название, тэг.

Убедись, что наш баннер на видном месте на их сайте. Главное: у клана должен быть обитаемый сайт!


Вы, ещё сомневаетесь, есть ли жизнь на Марсе?
 
opexДата: Вторник, 27.12.2011, 16:12 | Сообщение # 15
Робот убийца
Группа: Администрация
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Лично ни кому писать не надо. Кидай не копипаст, а оформи подобающе. Пропиши тэг клана, шрифт №3, цвет тёмно оранжевый. Ну и подпись наша...Тоже желательна

Code
Уважаемые Командир клана, Дипломаты, Офицеры и Солдаты клана.... Я являюсь представителем [url=http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/213780-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD-ligatir/]клана TiR[/url]. Наш клан пока молодой и хочет развиваться. Мы бы хотели заключить с Вами дипломатические отношения. В дальнейшем мы планируем: совместные тренировки, создание альянса, совместных действий на ГК. При принятии положительного решения просим Вас разместить на сайте баннер нашего клана.

HTML

[spoiler]<script type="text/javascript" src="http://vitayzi.ucoz.ru/rtr/1-2"></script>
[/spoiler]
или

BB

[spoiler][url=http://vitayzi.ucoz.ru/][img]http://vitayzi.ucoz.ru/banner/banner_tir.gif[/img][/url][/spoiler]

Мы так же готовы Ваш баннер разместить у себя на сайте. [url=http://vitayzi.ucoz.ru/]http://vitayzi.ucoz.ru/


Вы, ещё сомневаетесь, есть ли жизнь на Марсе?
 
Форум » TiR » Штаб » Штаб (офицерская, вакансии)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:








Наш опрос





Для нужд клана нужна техника...Что Вы прокачиваете?
Всего ответов: 844










Опрос по треням





Тренировка лучше...
Всего ответов: 172










Поиск















Свежачок на форуме















Амулет





Охраняет от скачущего долбоёба