Меню сайта















На связи








группа wot[tir]
ID группы 2896990











Мини-чат















Мафан















Статистика















Вход на сайт






















Путь героя - Форум - LIGA International - Описание сайта



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » TiR » Разговорчики » Путь героя (пособие для танкиста)
Путь героя
opexДата: Пятница, 02.12.2011, 14:22 | Сообщение # 1
Робот убийца
Группа: Администрация
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрый день, господа! Тут постараемся с моей и Вашей помощью раскрыть секрет "успеха". Много игроков задают много вопросов: Как достичь успеха? Как жить? Что вообще тут происходит?
Всё это ниже. Будет и теория и практика.

Тут в основном будут пожелания и рекомендации.

Тут я админ и писать буду как мне удобно. Вы пишите как Вам удобно. Если тема мне не понравится, я её удалю. За темами будут следить модераторы. Обсуждение действий администрации запрещено! Если что то Вас не устраивает пишите в личку.


Вы, ещё сомневаетесь, есть ли жизнь на Марсе?
 
opexДата: Пятница, 02.12.2011, 14:30 | Сообщение # 2
Робот убийца
Группа: Администрация
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Первое на что прошу обратить внимание-это то что, мы набираем игроков с 5лвл. Как я уже где-то писал это связано с выходом патча 0.7 и ввода ротных боёв с 6лвл.

В нашем клане TIR есть и будут игроки в прем-танками(8лвл). Ни чего страшного. Они есть и будут. Мы приветствуем стремление человека на быстрейший рост.

Так как наш клан является академией, от Вас ждут результатов. Результатом может служить: топ техника. Основной техникой для развития должны стать: ИС-7, Т-54, Е-100, советская арта 7-8 лвл.


Вы, ещё сомневаетесь, есть ли жизнь на Марсе?
 
opexДата: Пятница, 02.12.2011, 14:38 | Сообщение # 3
Робот убийца
Группа: Администрация
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
2. Вы должны научиться создавать взвод! Как его создавать прочтите на оф. форуме [FAQ] Взводы

Создавайте взводы!!! Результаты боёв кидайте на наш сайт. Делайте взводы однотипными(СТ+СТ, ТТ+ТТ...). Во взводе не бойтесь брать на себя командование. Командиры взводов выставляйте на показ ваши результаты(не все! самые-самые).

На этом сайте Вас ни упрекнёт в пользовании шкурками с зонами пробития. Используйте всё для достижения результатов и победы! Только ни кого не оскорбляйте!


Вы, ещё сомневаетесь, есть ли жизнь на Марсе?
 
opexДата: Пятница, 02.12.2011, 14:47 | Сообщение # 4
Робот убийца
Группа: Администрация
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
3. Для успешного кача ИС-7 я пользовался следующей тактикой. Вкачал танк КВ(топ), танк КВ-3(топ). Эти танки я ни когда не продавал! Как бы тяжко не было эти танки мне стригли бабло. Играл по следующей схеме. Первый бой на ИС-3(слили в начале боя), пересаживался на КВ(слили), пересаживался на КВ-3. Итак: один бой на технике которую качаю и 2 боя на технике для фарма. Если у Вас арта или ещё что, ни чего страшного. Используйте больше фарм технику. Так как при покупке нового танка у Вас уже будут креды + продажа ненужного танка и чистка склада.

Задавайте вопросы.


Вы, ещё сомневаетесь, есть ли жизнь на Марсе?
 
opexДата: Четверг, 19.01.2012, 20:19 | Сообщение # 5
Робот убийца
Группа: Администрация
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Пособия по игре. Если есть время почитайте Game Manual - Глава 7

Вы, ещё сомневаетесь, есть ли жизнь на Марсе?
 
Форум » TiR » Разговорчики » Путь героя (пособие для танкиста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Наш опрос





Для нужд клана нужна техника...Что Вы прокачиваете?
Всего ответов: 844










Опрос по треням





Тренировка лучше...
Всего ответов: 172










Поиск















Свежачок на форуме















Амулет





Охраняет от скачущего долбоёба